Что делать, если нет жилья и работы? (Стою на учете в цзн)Может ли государство дать жилье?

Житель Спб Гуру (3481), открыт 1 день назад
14 ответов
сергей Искусственный Интеллект (103740) 1 день назад
нет. езжай в европу там дают жилье всем
Н Ржевск Ученик (211) 1 день назад
За работой и жильём - тебе прямая дорога на СВО.
нет наркотикам! Мудрец (19678) 1 день назад
на СВО идите,после через год проще будет всё найти и получить..
Крокус Искусственный Интеллект (226171) 1 день назад
Дать...Дать...Ээээээ, знаю, что отобрать может. А вот дать -- хрен его знает.
blackstrip Просветленный (24577) 1 день назад
ты в гта играл? там в каждой части у тебя нет жилья и работы, но в итоге ты находишь биту, выбиваешь деньги из пешеходов, выкидываешь водителей из машин и ездишь на этих машинах, работаешь на бандитов и продвигаешься по карьерной лестнице, потом убиваешь предыдущих твоих хозяев-бандитов, переходишь к следующим и т.д.
Надо Быть Гуру (4039) 1 день назад
с чего вдруг тебе государство должно давать жильё? То что не работаешь - это только твои проблемы, да и сейчас же где-то живешь, значит жилье есть
... Оракул (79436) 1 день назад
А что с твоим жильём где родился и жил?
mda hes Искусственный Интеллект (107602) 1 день назад
И жильё и пособие, туфли в соцзащиту
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (297772) 1 день назад
Может. Но можешь не дожить до своей очереди.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (214746) 1 день назад
Чтобы в СПб встать на очередь на получение социального жилья от города, нужно официально быть малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условия. Если всем установленным критериям соответствуешь, а не просто нет работы и негде жить, то после сбора всех справок должны поставить на очередь.
Ольга Искусственный Интеллект (421943) 1 день назад
нет, не может. просто так всем подряд бомжам жилье не раздают. где-то же вы жили до того, как бомжевать начали. а, раз вас на учет в ЦЗН поставили, значит у вас есть регистрация по месту жительства, т.е. жилье у вас есть, там и живите, где зарегистрированы
anaida Искусственный Интеллект (274197) 16 часов назад
койко-место в ночлежке или в общаге
Ivan Sviridov Оракул (65814) 1 час назад
может. а потом догонит и еще даст.