Rtx 3060 совместимость с i3 10100f
Подойдёт ли rtx 3060 на 12 гб на процессоре core i3 10100(f)? Или менять процессор. А то говорили, что этот проц подойдет с запасом даже для rtx 3060.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Меняй процессор,у меня мой ryzen 7 5700x3d в новых играх и софте задыхается,лучше с запасом на будущее бери
Любая видеокарта совместима с любым процессором.
Что за глупость то ты спрашиваешь?
Просто этот процессор может быть "узким местом" в требовательных играх.
а3 в нынешних реалиях маловато будет, офис ник для работы да самое то
Пойдет, но данный проц слаб для этой карты