Пля, ну у кого что болит... =)))) Напишите официальное письмо в министерство рыболовства с просьбой дать разъяснения, там точно скажут и этой бумагой сможете прикрыться если что. Я несколько раз так делал, если не был уверен.
Берёшь приманку и подбираешь к ней крючок. ИЛИ берёшь крючок и подбираешь к нему приманку... Зачем заведома глупые вопросы? Кем себя хочешь выставить?..
Да у меня есть приманки 7,5 см и офсетник только 3,1см. Хочу узнать получится ли такой крючок одеть на такую приманку и не будет ли слишком маленькой длина