Постоянные, непрекращающиеся BSODы/перезагрузки компа

В новом году поставил новую оперативку (2 плашки по 16 гб), после этого начались частые бсоды (иногда даже без экрана ошибки, просто черный экран с зацикленным звуком и перезагрузка через несколько секунд)
По всякому экспериментировал с оперативкой, ничего не помогло. Смирился, поставил обратно старую оперативку, бсоды не прекратились. После того как были исчерпаны все способы вылечить бсоды (смотрел по кодам ошибок, каждый раз разные, самый частый - Kernel Mode Heap Corruption) посмотрел дампы ошибок через Bluescreenview, решил переустанавливать винду. Переустановил, поставил драйвера, т.д. т.п., снова бсоды. Сборка так себе попалась, поставил на другую, снова бсоды и черные экраны с перезагрузкой.
Детали - я проверял и драйвера, и обновления винды, и диагностику ОЗУ выполнял, и обновлял/откатывал драйвера, экспериментировал с оперативкой, ковырялся в файле подкачки, менял частоту оперативки (при выставлении больше оптимальной на 1 пункт - бсод вылетает сразу же), обновление компонентов через Bluescreenview не работает так как указывает всегда на файл ntoskrnl.exe, чистил автозагрузку служб и приложений, переустанавливал винду 2 раза, материнка стандартная (но всего 2 слота под оперативку). В целом - делал всё то, что было написано делать для разных кодов ошибок в бсодах. Что делать? Как пофиксить постоянные синие экраны и вылеты в черный экран с перезагрузкой?

Дополнен

Оперативки в сумме 16 гб, а плашки две по 8 гб

Так бывает, но не хочет она дружить или с материнкой или с процессором, ты смотрел на сайте материнки в списке протестированных ее ? есть она и может она работать в таком раскладе, одноранговая память ? или двух ранговая ? или обе планки разные ? ты много написал а толку мало.

что за плашки, и какая мать и проц

Venom