Почему козерог и дева по гороскопу считаются самой удачной парой друг для друга?

PostScriptUm Оракул (52962), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Lissy Bosco Оракул (71794) 3 дня назад
Это абсурд и заблуждение...просто надо было что-то автору гороскопа писать в пустых строках☝️??❗
Lissy BoscoОракул (71794) 2 дня назад
Ты подписываешься...ой, ищешь компромиссы или роешь мне в тихаря яму?)))
Остальные ответы
Kentyxa Мудрец (14884) 3 дня назад
Козерог и Дева считаются одной из самых удачных пар по гороскопу благодаря их общим ценностям, взаимопониманию и способности эффективно сотрудничать как в личной, так и в профессиональной жизни. Вот несколько причин, почему их союз часто бывает крепким и стабильным:

Общие ценности и цели:
Стабильность и долгосрочность: Оба знака стремятся к стабильности и серьезно относятся к своим обязательствам. Они готовы приложить усилия для создания прочного фундамента в своих отношениях.
Трудолюбие и дисциплина: И Козерог, и Дева ценят трудолюбие и дисциплину. Они не боятся работать усердно для достижения своих целей.
Взаимное уважение и поддержка:
Уважение к деталям и общей картине: Козерог склонен мыслить масштабно и сосредотачивается на долгосрочных целях, в то время как Дева уделяет внимание деталям и перфекционизму. Это позволяет им эффективно дополнять друг друга.
Баланс между работой и личной жизнью: Дева помогает Козерогу обращать внимание на мелочи и избегать чрезмерного стресса, связанного с работой, в то время как Козерог вдохновляет Деву на более амбициозные и масштабные проекты.
Рациональное общение:
Рациональность и логика: Оба знака известны своим рациональным подходом к жизни. Это облегчает им общение и развитие доверия друг к другу.
Общие интересы и хобби: Их общие интересы и увлечения помогают укреплять связь и проводить время вместе с пользой и удовольствием.
Надежность и преданность:
Верность и преданность: И Козерог, и Дева ценят верность и преданность в отношениях. Они редко предают доверие друг друга и всегда готовы поддержать в трудные моменты.
Долгосрочные планы: Оба знака стремятся к долгосрочным планам и целям, что делает их союз крепким и устойчивым.
Взаимное вдохновение:
Вдохновение и мотивация: Козерог может вдохновить Деву своими амбициозными планами и стремлением к успеху, в то время как Дева помогает Козерогу не упускать из виду важные детали и сохранять баланс.
Таким образом, Козерог и Дева создают гармоничный и продуктивный союз, который основан на взаимном уважении, поддержке и стремлении к общим целям. Их отношения часто бывают стабильными и долговечными, что делает их одной из самых удачных пар в зодиаке.
Алмаз Исаев Просветленный (20626) 3 дня назад
Потому что одна стихия. Они друг друга понимают. Это во-первых. А во-вторых, Козерог, это дом любви, для Дев. Пятый знак, по счету.
Кристина Октавия Гуру (4783) 3 дня назад
Да, потому что земная стихия у обоих.
♅Снежная Королева Ураническая♅ Гуру (3846) 3 дня назад
оба меркантильные и бездушные потому что, мяв
Nata Мыслитель (9545) 3 дня назад
Оба земной стихии и отлично понимают друг друга. Оба практичны и спокойны. Расчетливы. Трудоголики.
♕ВИТА♕ Искусственный Интеллект (147622) 3 дня назад
Фигня. Практика говорит другое.
PostScriptUmОракул (52962) 3 дня назад
на практике все женщины испортились, независимо от знака зодиака.
♕ВИТА♕ Искусственный Интеллект (147622) PostScriptUm, лично испортил?
инна бакута♍ Просветленный (23248) 3 дня назад
Потому что оба умные, ответственные и обладают самоконтролем. многих этим и бесят. особенно всяких шаболд.))
PostScriptUmОракул (52962) 3 дня назад
ещё бы все козероги так считали)
инна бакута♍ Просветленный (23248) PostScriptUm, речь только об истинных козерах.)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (151732) 3 дня назад
Потому что из одного теста слеплены)...У них всё по полочкам, только у Козерога, чтоб ещё и красивые были и лучше из цельных материалов...