Хочется обругать кого нибудь

1 Ученик (28), открыт 5 часов назад
4 ответа
Иван Апчихбля Гуру (2684) 5 часов назад
ради тебя могу побыть профессиональным терпилой
1Ученик (28) 5 часов назад
Спасибо.
Иван Апчихбля Гуру (2684) 1, обругивай меня, я готов
Артём Михайлов Ученик (108) 5 часов назад
Обругай, я профессиональный терпила
Иван АпчихбляГуру (2684) 5 часов назад
нет я
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (240833) 5 часов назад
Не надо сдерживать порывы, идущие от души. Выходим на улицу, идём к ближайшему бару, ждём, когда выйдет пьяная компания и ругаем их любыми доступным словами. Можно не к бару, а в полицейский участок зайти и там дежурного обругать. Получите массу интересных впечатлений и душу отведёте
Сталкер Оракул (61590) 5 часов назад
подойди к зеркалу- и ни в чем себе не отказывай!