Заблокированная почта майл ру!

Шакихан Антаев Ученик (95), открыт 11 часов назад
Добрый день знактокам Майл.ру у меня такой вопрос: 12 лет не пользовался почтой и вдруг вспомнил, что там лежит пароль от биткоин. еле как восстановил а внутри пусто. куда делись все письма кто знает?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 5 часов назад
Здравствуйте, Шакихан. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Сок добрый Знаток (426) 11 часов назад
я забрал
Шакихан АнтаевУченик (95) 11 часов назад
просрал 500 битов, быляяяяя