Почему кошка не ест

heeey Ученик (245), открыт 4 часа назад
она всегда ела корм, когда я её кормила, но тут ей положил корм другой человек, и она не ест, а только роет лапками пол у миски
10 ответов
Курами Асагири Профи (575) 4 часа назад
Не хочет
И вы еë не заставите
Айзава Шото Знаток (253) 4 часа назад
Ну так поставил другой человек, ты ставь
Ада Жилявская Ученик (155) 4 часа назад
Кошки — очень чувствительные создания, и они могут быть привередливыми в отношении пищи. Возможно, новый человек не учел ее предпочтения, и корм оказался ей не по вкусу. Также, изменения в обстановке или режиме могут вызывать стресс, что тоже влияет на аппетит. Попробуйте вернуть привычный корм или предложить что-то другое.
Oldi Искусственный Интеллект (160449) 4 часа назад
Она в сытости
heeeyУченик (245) 4 часа назад
неа, она подходит и нюхает этот корм, но не ест, а так же она всегда сразу его съедала, когда я его ложила
Oldi Искусственный Интеллект (160449) heeey, тут кроется какая то страшная тайна
Никита Авдеев Раб Вождя В 4 часа назад
когда моя кошка рыла пол
обычно на том месте потом была куча
heeeyУченик (245) 4 часа назад
милота
Никита Просветленный (38374) 4 часа назад
Она верна только тебе.
Говорю на своем опыте, моя кошечка только с моих рук ест, когда например моя сестра кладёт корм, то кошка не будет есть.
Nos Искусственный Интеллект (296081) 4 часа назад
Корм другой фирмы?
heeeyУченик (245) 4 часа назад
нет
NosИскусственный Интеллект (296081) 4 часа назад
Ну,так настроения нет у кошки.
volkspb Оракул (65105) 4 часа назад
Мой тоже зарывает - когда корм невкусный или не так пахнет.