Приготовил я ваш чифир, ну рассказывайте как его пить

Gabriel From Ultrakill Ученик (72), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (272106) 1 месяц назад
Горячим и сразу-иначе не сможешь.

Смотря как приготовил ещё !
iuoon fevral Профи (775) 1 месяц назад
два глоточка с конфетой
Светлана Антипина Гуру (3393) 1 месяц назад
Молока добавь и чайную ложку сахара
Pepel Просветленный (22888) 1 месяц назад
Глупость это, но если очень хочется то совсем маленький отхлёб, ну с десертную ложку примерно, карамельку за щёку и трындишь с сидельцами пока кружка круг не сделает, это пара-тройка минут. Больше грамм 100-150 на первый раз лучше не употреблять.