Почeмy котов кастрируют, а собак нет?

Осьминог Осьминогович Профи (543), открыт 4 часа назад
Ходят с огромными мотыляющимися яйцами.
8 ответов
гойда мен Знаток (297) 4 часа назад
Ну чтоб не ссали где попало
Осьминог ОсьминоговичПрофи (543) 4 часа назад
А собаки на улице срут где попало. Все дороги засрали.
гойда мен Знаток (297) Осьминог Осьминогович, ссут, чтоб из-за желез моча так сильно воняла причем здесь срущие собаки
Трофим Тресников Знаток (292) 4 часа назад
А почему нет? Так же, как и котов: кастрируют, конечно.
wda wdas Мастер (1814) 4 часа назад
Всех мужчин кастрируют в 21 веке. Женщины делают мужиков фригидными как и они. Мужики готовы сношаться хоть щас и хоть с кем но бабы приучают терпеть, общаться и платить
Я подушку трахаю и не парюсь
wda wdas Мастер (1814) Осьминог Осьминогович, везёт. если она тебе реально заменяет женщину то супер. но ощущение то не то. и это давит на психику смотреть +18 видео. ты будто куколд трёшь подушку, пока мужики с бабами
егор шаров Ученик (1) 4 часа назад
Кто тебе мешает этим заняться?
Тимур Ильченко Мастер (1185) 4 часа назад
Видимо у собак чуть более сложно устроен механизм. Но их не кастрируют а стерилизуют
Марина Николаева Высший разум (295904) 3 часа назад
Потому что это разные виды животных. Кошачьих или надо вязать или у них будут проблемы со здоровьем. У псовых такой проблемы нет.
Осьминог ОсьминоговичПрофи (543) 2 часа назад
С яйцами они часто агрессивные
Огнеяр Оракул (82609) 3 часа назад
Я хирург, обращайся, могу ребе пришить лошадинные яйки и пипу.