Посоветуйте, пожалуйста, новые рецепты мясных блюд,которые не требуют гарнира. По типу плов, паста, рагу

Все что перечислила- готовилось уже много раз, нужны новые идеи, т к задолбало однообразие, а нас трое взрослых

Пельмени-хинкали, фарш. перцы-голубцы, мясной пирог, рулеты из мяса и птицы, лазанья, мусака, гуляш, кубанский соус, чили кон карне, ребра, тушеные с картошкой, паназиатские рецепты по типу стир-фрай, там сразу обжаривается мясо с овощами.
Хватит или еще?

Жаркое в горшочке...

Фунчоза с мясом и овощами.
Чечевица с копчёностями
Открытые заливные пироги с рыбой, сыром, мясом. Много вариантов начинок.

Ленивые голубцы, рагу, перец фаршированный.

Да не вопрос !!!

На - изучай .....

https://www.edimdoma.ru/retsepty/tags/58440-myaso-bez-garnira