Можно ли содой (пищевой) удалять коррозию с Оружия?

Тимофей Полухин Ученик (86), открыт 3 дня назад
Сразу говорю, никого *бивать я не собирался, просто пытаюсь очистить Страйкбольный пистолет ПМм
8 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (458815) 3 дня назад
Нет! Оружейное масло идеально подходит
NA9898patient01XLOROPLASTADMINNOASCENCED Просветленный (25855) 3 дня назад
Die Entfernung von Eisenoxiden und -hydroxiden von der Oberfläche von Stahlprodukten erfolgt durch Behandlung der Produktoberfläche mit einer Mischung aus Maleinsäure 0,1 - 4 Gew.-%. %, Sulfomaleinsäure 0,3 - 10 Gew.%
mescalero Просветленный (33106) 3 дня назад
Все минеральные масла имеют антикоррозионные свойства. Пока не найдешь оружейного, сойдет любое. Инженерное для швейной машинки, моторное со дна канистры в гараже , главное, чтобы не подсолнечное
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (269543) 3 дня назад
Конечно нет. Нужно что-то типа ортофосфорной кислоты... попробуй кока-колой
Ggcv Ghhgc Профи (637) 3 дня назад
Нет нужно, очищать а сода она тебе ничего не поможет
System club13670279 Оракул (57687) 3 дня назад
Первый раз слышу, проще всего купить вэдэшку
Андрей ЖиглинПросветленный (36478) 3 дня назад
ВД убивает воронение.
System club13670279Оракул (57687) 2 дня назад
Ржавчина, то же