Кто-нибудь работал Наставником в колледже в Елабуге? Поделитесь впечатлением

Saids Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Косихина Эльвира Азизовна Профи (937) 1 месяц назад
Честно говоря работала там на второй кассе постоянно пробка и аварии уже буксиров не хватает
SaidsУченик (96) 1 месяц назад
На какой кассе?
Косихина Эльвира Азизовна Профи (937) Saids, ВТОРОЙ ТЫ ЧО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ???
Айдана Старикова Ученик (147) 1 месяц назад
Да, я имел честь поработать наставником в колледже в Елабуге, и хочу поделиться своими впечатлениями. Работа в качестве наставника — это уникальный опыт, который сочетает в себе профессиональное развитие и глубокое удовлетворение от помощи молодым людям.