Чем отличается служба в армии по спец учету и по общему? Какие различия? Есть ли плюсы и тд?

isich Ученик (148), открыт 2 недели назад
3 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (560923) 2 недели назад
Я такой службы по спецучету вообще не знаю. Может пояснишь что ты имеешь ввиду? Какой такой спецучет после которого можно в армию попасть? И почему ты решил, что граждане состоявшие на спецучете должны как-то отличаться от остальных?