Моего пса часто сбивают машиной! И я хочу узнать! Почему?

Аркадий Аванесян Ученик (150), открыт 3 часа назад
Мой коричневый пёс Зевс несколько месяцев назад болел и скорее всего это была инфекция от машины а сейчас моего пса Зевса снова сбили машиной и я хочу узнать! почему у меня всегда с псами которые после моего пса шарика появляются во дворе происходит беда?
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
zehenЗнаток (365) 3 часа назад
JAJAJA
я не человекПрофи (500) 3 часа назад
так ты не отпускай его одного
Аркадий Аванесян Ученик (150) я не человек, если не отпускать то будет не знать что делать от скуки
Зима не закончится никогда.Просветленный (23636) 3 часа назад
Потому что у него хозяин дурак редкостный
Аркадий Аванесян Ученик (150) Зима не закончится никогда., сами вы дураки я тебя в чёрный список щас кину наверно
нелезьОракул (78031) 3 часа назад
узнавай мы не против
С.Н.Искусственный Интеллект (102019) 3 часа назад
Он тоже тупой, как и ты
Аркадий Аванесян Ученик (150) С.Н., тебя тоже я в чёрный список кину!
Марина НиколаеваВысший разум (295904) 2 часа назад
Потому что ему не повезло с хозяевами. Судя по вариантам вопросов, и не ему одному...
Мария АбдееваПрофи (641) 1 час назад
так ты не отпускай его одного