Армия. Что? Кого? Куда?

будияр полукаров Ученик (152), открыт 2 недели назад
Мне уже 17 с половиной лет.
Конкретно сейчас как там, в армии?
Просто на меил ответах 1 пост восьмилетней давности… надо исправлять!
11 ответов
Father Gregory Гуру (2830) 2 недели назад
в армии ничего не изменилось
Дохуя Умный Ученик (153) 2 недели назад
Там по масти судят, если ты 6 то ты и будешь 6 если ты валет червовый то там ты будешь крутым типом, а ксли ты туз козырный то твой туз будет козырным и его каждый червовый валет рвать будет, советую дойти до 10 крестовой, это среднея масть и за крестья тебя уважать будут
Житель Спб Гуру (3579) 2 недели назад
Очень страшное место! Лучше сразу в ад
servol Оракул (86297) 2 недели назад
Сейчас у нас здесь "зер гут"
Евгений Петров Ученик (5) 2 недели назад
Там говорят делать нафиг. Пустая трата времени
Валерий Искусственный Интеллект (205022) 2 недели назад
А это как карта ляжет. Куда попадешь (в смысле географии), и насколько приличной окажется часть, куда направят.