Можешь досрочно расторгнуть и переложить в другую корзинку, где процент интереснее.
SergeyПросветленный (31229)
7 часов назад
Вклад на половине срока с ежемесячным выводом начисленных процентов. При досрочном закрытии выплаченные проценты будут вычтены из основной суммы вклада. И если положить под нынешние 18-22 годовых (расчитывал на вторую половину срока) ,то вначале я верну "потерянные деньги основного вклада" и немножко заработаю в плюс. Но ,это если ставка центробанка будет высой.Если ее пониязят,то я могу оказаться в долгосрочном периоде в минусе