Вопрос об заказе озона

Artem Babichev Ученик (24), открыт 9 часов назад
Сколько стоит ждать когда заказ на озоне
Передано в службу доставки
4 ответа
иван 6 Ученик (180) 9 часов назад
посмотри когда ожидается заказ
Artem BabichevУченик (24) 9 часов назад
с 25 по 29
Artem BabichevУченик (24) 9 часов назад
что это значит?
иван 6Ученик (180) 9 часов назад
это только богу известно
коля козлов Профи (943) 9 часов назад
это значит что он только отправился
Artem BabichevУченик (24) 9 часов назад
и сколько минимум стоит ждать
коля козловПрофи (943) 9 часов назад
тебе же там пишут 25 по 29
Artem BabichevУченик (24) 9 часов назад
типо он может прийти 25 или же 29?
коля козловПрофи (943) 9 часов назад
с 25 по 29 то есть 25 26 27 28 29 скорее всего в эти даты возможно раньше или поже точно нельзя определить доставка не может 100 процентов в одну дату доставить
Леопольд Пшестанчик Ученик (137) 9 часов назад
Ждать, когда заказ на Озоне будет передан в службу доставки, может быть немного волнительно. Обычно в этом процессе проходит от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от выбранного способа доставки и региона. Вы можете отслеживать статус заказа через личный кабинет, что добавляет уверенности. Не забывайте, что иногда бывают задержки, но служба старается минимизировать их.
Artem BabichevУченик (24) 9 часов назад
понь