Боюсь коллегу, как побороть страх?

Иветта Кайнетберг Гуру (3327), открыт 1 день назад
Раньше мы с ней дружили, а потом она начала играть против меня и сейчас у нас противостояние. Я давно хочу ей сказать что то в лицо, но не могу. Думала почему, и поняла, что боюсь. Она очень токсичная, мстительная, злопамятная и пытается влиять на руководителя. Как мне ее побороть? Как перестать ее бояться?
9 ответов
Sergey Просветленный (31234) 1 день назад
У вас что других нет проблем,как плести интриги? Да еще на работе
Colddax Знаток (440) 1 день назад
после трёх литров процесс сам пойдёт
Сейлор Мун Профи (857) 1 день назад
Чем больше ты её боишься, тем сильнее она будет наседать. Дай отпор и не будь трусихой
Monkey D. Luffy Знаток (271) 1 день назад
У таких девушек всегда проблемы
Илья Киреев Мастер (1115) 1 день назад
Побороть может быть непросто, если она более хитрая в таких политических играх. Может сменить коллектив или перейти в другой отдел?
Елена Просветленный (22712) 1 день назад
Если по работе Вы не пересекаетесь, то игнор
Да и злыми становятся те у кого личная жизнь не сложилась.
Тянитесь к спокойным и добрым
Елена Власова Искусственный Интеллект (187636) 17 часов назад
Один раз ей дайте отпор. больше не полезет.