Чем отличается приложение WB Pay от раздела кошелька именно в самом wb,там же такие же функции?

Ekaterina Ekaterina Ученик (92), открыт 8 часов назад
2 ответа
Venom Ученик (206) 8 часов назад
Это как сбербанк онлайн и сбер пей ?
Ekaterina EkaterinaУченик (92) 8 часов назад
вб - валдбериз
Venom Ученик (206) Ekaterina Ekaterina, Ну я понял, что ты про валберис говоришь. Я аналогию со сбером привёл
аааа,спасибо большое ,возможно так и есть,а может приложение было раньше проще сделать,чем внедрять в маркетплейс отдельный раздел с банками
твой помощник Ученик (164) 8 часов назад
Таким образом, основное отличие в том, что баланс — это сумма на площадке, а WB Кошелёк — это сам инструмент для хранения и использования денег при покупках