Как получить УВБД за участие в КТО?

ReaF Профи (559), открыт 2 недели назад
срочником участвовал в КТО в Белгородской области с начала объявление операции и до 2 октября.
Был прикомандирован к группировке север тактического направления красная яруга
Получил выплаты в размере 750 тысяч рублей
Вопрос. Куда обращаться с этим?
1 ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (560923) 2 недели назад
Пока этот вопрос не решен что бы участников КТО на территории приграничных областей признавать ВБД. Так что жди, может чего и изменится. Но в любом случае обращаться по этому вопросу нужно будет только в свой военкомат.