Могу ли я в 16 лет улететь на 1,5месяца в другую страну (Сербию) без родителей

Карина Эйр Ученик (140), открыт 2 дня назад
если это играет роль:
знание языка хорошее, жить буду у подруги, деньги есть
8 ответов
Vanya Shtanko Мастер (1119) 2 дня назад
ну теоретически да, возможно, главнео чтобы было согласие родителей
Dmitry Rudenko Знаток (436) 2 дня назад
с опекуном
Карина ЭйрУченик (140) 2 дня назад
я слышала, что опекуном может выступать не обязательно родитель или родственник
Карина Эйр Ученик (140) Карина Эйр, в плане, если найти совершеннолетнего человека, то он может быть в качестве опекуна
анатолий бухтояров Просветленный (20230) 2 дня назад
нет.и у тебя денег нет
Карина ЭйрУченик (140) 2 дня назад
а давно 320 тыс. не деньги? ?
анатолий бухтояров Просветленный (20230) Карина Эйр, с какого шиша?
Надежда Кочергина Просветленный (20324) 2 дня назад
ст.27 ГК РФ - познакомься с условиями "отлета" ..хоть насовсем..
Николай Знаток (309) 1 день назад
да можешь и чем быстрее тем лучше