Знакомый в 14 лет зарабатывает 100.000 рублей в неделю, кто он? По крайней мере он забил на учёбу

Мазелов Мазелович Знаток (250), открыт 6 часов назад
13 ответов
AlenaFrolova2502 Знаток (275) 6 часов назад
Либо крипто что то либо закладки
Lpxq Мастер (1103) 6 часов назад
Ещё две недели отработает и на несколько лет отдыхать пойдёт
Кирилл Искусственный Интеллект (116108) 6 часов назад
Он ей даже говорил, что сидел в Бутырке,
Но вот странно почему то, собирал бутылки.
винс Знаток (447) 6 часов назад
закладчик,может задание какие то выполняет незаконные,крипта и т.п
Ludfed Мудрец (17298) 5 часов назад
Проститут или закладчик... возможно курьер, в любом случае участь его незавидна.
В первом случае истаскается, во втором возьмут за мягкое, в третьем, никакого роста, когда рынок курьеров обвалится, он все еще будет курьер, должности старшего, высшего и супер курьера не предусмотрено.
Кто то где то Мыслитель (8499) 13 минут назад
Лишь бы не закладчик. А так много на чем можно хорошо зарабатывать, было бы понимание и энергия, чтобы работать.