Нету спермы,нормально ли это?

lexdzx lez Ученик (94), открыт 7 часов назад
Мн 12 лет и 1 раз кончил 2 недели назад, сейчас нету спермы нормально ли это?
7 ответов
Степан Анонимов Знаток (469) 7 часов назад
Аххахахаххахаххахахах рано ещё
Varanbek Власович ☭ Мастер (2162) 7 часов назад
броо, ну блин, у тебя только один заряд был, ты истратил его так бездарно, ищи и собирай живой, а то детей не будет
MarkusProg Профи (626) 7 часов назад
Не особо. Возможно - обычный простатит, а возможно - рак простаты...
Но иногда это норма, некоторые так и во взрослом состоянии не могут кончить
иди к урологу
Alex42ruМудрец (12312) 7 часов назад
Простатит в 12 лет?
MarkusProgПрофи (626) 7 часов назад
я тоже удивился...
lexdzx lezУченик (94) 7 часов назад
Если я довожу то капля выделяется
MarkusProg Профи (626) lexdzx lez, Прозрачная, жидкая и липкая? Или белая, густая липкая? Если прозрачная - это предсемянник, не показатель, а если белая - это настоящий, натуральный кам, а значит, всё не так плохо
Генадий Дристун Мудрец (10885) 7 часов назад
Закончилась
Varanbek Власович ☭Мастер (2162) 7 часов назад
на одном патроне был
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4335) 7 часов назад
Ты еще ребенок Сперма в твоем возрасте накопляется очень медленно...Годика 2 - 3 подожди...