Если Байден решил наложить санкции на перевозку российских ресурсов нефти и газа, то, что нужно развивать, чтобы миними

Vladimir Skriabin Просветленный (23942), на голосовании 2 дня назад
-зировать потери? Какие отрасли развивать?
Дополнен 1 месяц назад
Неужели нет никаких нормальных мыслей?
Голосование за лучший ответ
Пенек Лисицын Оракул (74731) 1 месяц назад
Мозги, но их нет у нас на гордой бензоколонке)
Имя Фамилия Мудрец (19883) 1 месяц назад
никакие, надо просто объявить войну америке и присоединить ее к себе.
Лиса Алисава Профи (501) 1 месяц назад
Есть успехи в IT и финансовой сфере
Максим Мыслитель (7578) 1 месяц назад
Дипломатию. И мозги. Чтобы было чем ещё работать кроме кулаков
Зиль-зи-ля Просветленный (41119) 1 месяц назад
Ковыряться в земле надо меньше.
Vladimir SkriabinПросветленный (23942) 4 недели назад
Наша страна богата землёй. Как же не копаться?
Зиль-зи-ля Просветленный (41119) Vladimir Skriabin, обеспечь С-400 весь Ближний восток. Только кто купит?