Кто умеет гадать на кофейной гуще? Погадайте на февраль месяц

Юлия ю Ученик (48), на голосовании 2 дня назад
Что произойдет в жизни у меня и приедет ли ко мне в конце февраля или на день рождения Михаил 10021986 Юлия 17021991
Голосование за лучший ответ
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (105412) 1 месяц назад
А где гуща? Или мне самому кофе заварить, попить и себе предсказание делать?
Прорицания - это высокое и ответственное искусство, а не рулетка для твистера; Подходите к ритуалу с полной готовностью, иначе в следующий раз нашлю понос за неуважение к магии!
икебанаМудрец (11499) 1 месяц назад
:))))
Светик Оракул (86816) 1 месяц назад
Не приедет.Тебя обманывают.
Юлия юУченик (48) 1 месяц назад
В чем обманывает?