Дурацкий вопрос . По понедельникам случаются страсти-мордасти ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1634596), открыт 2 недели назад
7 ответов
Александр Пузиков Просветленный (41512) 2 недели назад
...да не.... ведь дураки умирают по пятницам.....
Горыныч Искусственный Интеллект (206497) 2 недели назад
Скорее день воспоминаний выходных.......
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1965375) 2 недели назад
Сегодня наблюдала, как паркуется мужик!)) Тыркался пыркался минут 15 в снежной каше, потом психанул и хотел припарковаться в месте неподалёку! А там его опередили! !((( Вернулся назад тыркаться))) - нет, чтобы взять лопатку и убрать кашу!
Марина М. Искусственный Интеллект (235331) 2 недели назад
Дык....енто смотря на какое Мордасти нарвёшси!( вона ...ужо и пол квартала задами обошёл,шобы на Марковну не нарватьси...Нет! Подстерегла Стерва! Ну таки страсти мене устроила-жуть!!!)