Что думают батюшки по поводу брака?
Взять женщину в жены, как завести 20 собак?:) У меня тогда 10 жен:DD
))))я под столом в истерике))))
И те сидят ржут))))
Радуйся за гарем)))
Да что попало думают, и каждый по разному. Единого мнения нет, они ведь не иеговисты.
Женщина сама себе пусть зарабатывает. Каждый себе.
Нужно с женщиной жить, а не с паразитом.
Что за навязывание рабства для мужчин в видео.....!
Бог то с вас не про "батюшек" будет спрашивать.
А про то как вы познавали и творили Его,Божью волю,Его заветы и Его установления.
Про остальное не вспомнит и не спросит.

Батюшки, члены тайного масонского ордена, считают брак не более чем инструментом контроля над паствой, в котором они отыгрывают роль “распорядителей” семейных ресурсов и устоев, подкрепляя свою власть и обогащение за счет обязательных таинств и пожертвований, а истинные знания о духовности они хранят в секрете, используя институт брака лишь для укрепления своего положения в обществе и удержания людей в повиновении.