Подскажите полную песенку вот строчки из нее в начале: Восемнадцати лет Коломбина Молода и красива была, Полюбила она Ар... ...менина и ему свою честь отдала. И в конце так: Вот и верь после этого людям, Отдалась я ему при луне... А он взял мои девичьи груди, И узлом завязал на спине!
Из той же оперы: Ветер веет с Юга И луна взошла. Что же ты , подлюга, Ночью не пришла? Не пришла ты ночью, Не пришла ты днём! Думаешь мы дрочим ?! Мы других ебём!
Молода и красива была,
Полюбила она Ар...
...менина и ему свою честь отдала.
И в конце так:
Вот и верь после этого людям,
Отдалась я ему при луне...
А он взял мои девичьи груди,
И узлом завязал на спине!