Какой учебник (имеется в виду по какому предмету) вы бы взяли если-бы отправились в прошлое на 400 лет назад?

Матвей Романов Знаток (336), закрыт 22 минуты назад
Лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (197143) 3 часа назад
Физику брать бесполезно, т.к. об электричестве ещё и речи нет. А вот учебник химии в самый раз, чтобы алхимиков на путь истинный наставить.
Остальные ответы
чапаев Знаток (291) 4 часа назад
1000 причин быть больным
ezkabruh Знаток (327) 4 часа назад
учебник(и) по истории. мог бы стать гадалкой
Матвей РомановЗнаток (336) 4 часа назад
Я думаю инквизиция не одобрит такой дерзости
ezkabruhЗнаток (327) 4 часа назад
ну уж нет, я им предскажу, что... дракон на них нападет, если меня на пытки отправят!!
- Ученик (111) 4 часа назад
по физике, потому что остальные учебники я потерял
RatÆCat Оракул (64173) 4 часа назад
Истории и матеше (или только истории)
Картофельный папа Искусственный Интеллект (433952) 4 часа назад
"Выживание в диких условиях", или чего нибудь такое.
Я очень сомневаюсь что тогдашнее общество примет не весть откуда взявшегося очень странного незнакомца.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (146473) 4 часа назад
марксизма-ленинизма. буду ходить, проповедовать рай на земле...
Вас Ёк Оракул (96414) 3 часа назад
Естественно учебник по
...травоведению.
Физика в голове, для средневековья сойдёт. От химии (без денег, замка и родословной) толку ноль.

Можно ещё ветиринарию прихватить. Но тут конкуренция будет.