Где можно заказать собственную пачку для сигарет?

Tres Atl Ученик (199), открыт 5 часов назад
Хочу сделать свою пачку, можно даже просто из материала, не цветную, я потом сам все сделаю, интересно где можно заказать не от 1000000шт
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (886178) 5 часов назад
разбери пачку, будет выкройка, потом распечатай на плотном картоне, вырежи и склеивай по выкройке
https://yandex.ru/images/search?text=выкройка%20пачки%20сигарет
Ласпи Оракул (67660) 5 часов назад
Портсигар. Слышал о таком? Раньше в моде были.