Психиатр запретила пользоваться ОС Linux. Беспредел, срам и печаль. Что делать? Как переубедить?
Отец записал меня к психиатру, поскольку узнал моё пристрастие к Linux. Мне задавали различные вопросы касательно этого. Я отвечал по-честному, пытался объяснить психиатру, что линукс - настоящая панацея в современном мире. Говорил, что даже ваш телефон работает на ядре Linux. Что по итогу? Дурка на 2 дня (да, мало) и ЗАПРЕТ на использование Linux дистрибутивов. Любых.
Прописала рецепт, сказала показать консультантам в местном магазине техники. Прочитав его, я, мягко говоря, ошалел. В рецепте были названия ОС, которыми мне МОЖНО пользоваться. Там были такие ОС, как Windows 7, 8.1, 10 и 11. Ко всему этому добавила Astra. КАКОГО ЧЕРТА? Это разве не линукс дистрибутив? Хотя, таки да. Линукс таким д3рьм0м быть не может. Астрой пользоваться я не буду. Взяли за основу бесплатную мандриву и продают за баснословные деньжищи.
Что делать? Я ЗЛОЙ.
Линуксятников всех нужно в дурку сослать.
Эх, аналогично. Астра мусор. Забей на все и все
поплачь