Интересно, чем вы были заняты... в свои 24 г.?

Аделина Карьялайнен Знаток (304), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
17:33. Добрый вечер!
Лучший ответ
Серж Просветленный (25898) 1 неделю назад
прикинь. определился со смыслом жизни. и начал. себя. в него втюхивать))))))букет. для Аделины))))))
Аделина КарьялайненЗнаток (304) 1 неделю назад
Привет!)
Остальные ответы
Володя М Оракул (94337) 2 недели назад
Как сейчас помню - на балконе курил и задумчиво смотрел в даль....
Аделина КарьялайненЗнаток (304) 2 недели назад
эпично
Володя М Оракул (94337) Аделина Карьялайнен, ))))
Олег пашков Оракул (80777) 2 недели назад
горы сворачивал , дров наламывал , в общем сизифу помогал !
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (256745) 2 недели назад
На школьном тракторе девчонок по округе катал, а что...
Всех катали? Или некоторые помогали трактор толкнуть? :)
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (256745) Аделина Карьялайнен, трактор даже мальчики не толкали
Анатолий киколенко Просветленный (37230) 2 недели назад
славные были времена ! в аккурат тогда и день рождения встретил . где то , пониже экватора . на восьмидесяти метрах , за бортом было +26 по Цельсию .)
Васька танкист Просветленный (41546) 2 недели назад
Это был 2001 год. С братом по крышам стали лазить, устанавливая различные антенны