Через сколько дней из организма выводится никотин? Хотят проверку устроят, сколько стоит времени не курить?
Хотят проверку устроят, сколько стоит времени не курить? Или он за несколько часов выводится? И вместе с никотином всё то что помогает держать никотину в организме
смотря какую проверку, если в школе на наркоту, то не боись, все путем, никотина там не видно, а так пей много воды, это намного ускорит срок (никотин выходит минимум за сутки)
Откажись да и всë, никто не может тебя заставить проходить какие-либо медицинские тесты без решения суда.
Несколько часов
Лучше полностью брось курить так как это вредно организму