Оплата на Озоне

Mihail Solop Гуру (2959), открыт 5 часов назад
Может кто сталкивался с такой ситуацией.Не проходит оплата товара из за рубежа в Беларуси .Перебрасывает на оплату российскими рублями,но ни чего не оплачивается с карты белорусского банка.
3 ответа
Захар Авдеев • Тоника Эксперт по окрашиванию, опыт более 2-х лет 5 часов назад
У меня такое было, когда я выбирал карту которая уже заблокирована
Mihail SolopГуру (2959) 5 часов назад
Товары из России оплачивал с этой же карты
Иван Апчихбля Гуру (2765) 5 часов назад
в поддержку напиши или через мобильную версию попробуй
Mihail SolopГуру (2959) 4 часа назад
Походу товары из китая в беларусь не закажешь,только для россиян
Иван Апчихбля Гуру (2765) Mihail Solop, возможно, там странная эта система очень
qwemt131 Мудрец (13148) 5 часов назад
Ты с сайта ozon . ru оплачиваешь, а не с ozon . by
Mihail SolopГуру (2959) 5 часов назад
с OZON BY