Есть ли шанс зачатия?

ADriana Ученик (118), открыт 1 день назад
в конце декабре 2024 был первый раз. на тот момент овуляция уже прошла, а месячные должны были прийти в начале января. с того момента каждый секс был только с защитой. ни разу презерватив не рвался не спадал, надет всегда был правильно. сейчас задержка уже 2 недели и набухла грудь. есть ли риск беременности или боятся нечего и это просто гормональный сбой? ко врачу записана, но страшно, 18 еще нет..
5 ответов
להרוג את הגוי Профи (586) 1 день назад
В принципе риск мизерный, но всё же есть. Лучше всего проверять все в домашних условиях тестом на беременность.
Иван Апчихбля Гуру (2801) 1 день назад
тест купи в любой аптеке, стоит копейки покажет быстро
ZAX Мудрец (14133) 1 день назад
Респект малому. Он вас переиграл, вы его не уничтожили
Пудж Хукович Мудрец (11486) 1 день назад
А некуй ипаться, малолетки
ADrianaУченик (118) 1 день назад
?
Пудж Хукович Мудрец (11486) ADriana, без меня