А у вас также,как и у меня не сбывались гадания ясновидящих?

lenali0 lenali0 Ученик (14), на голосовании 2 дня назад
Мне гадали вообще все противоположное,чем сейчас.
Ходила к3гадалкам.все говорили примерно одно и то же хорошее-не сбылось.Мне за40.
Дополнен 1 месяц назад
Здесь,вообще люди бывают?а не маги?чтоб у них спросить?а то в разделе философии все равно сюда послали бы.
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (208451) 1 месяц назад
Ну и неужели не поумнели
lenali0 lenali0Ученик (14) 1 месяц назад
Подруги привели.говорили они правду говорят.
+ Православie + Искусственный Интеллект (208451) lenali0 lenali0, гоорят с кем поведёшься от того и наберёшься
Анна Шевлякова Оракул (85564) 1 месяц назад
Бывало такое, что не сбывалось. Возможно, вы сами виноваты в том, что предсказание не сбылось
Вот,это наезд.Просто высшее оправдание мошенничества!
Анна Шевлякова Оракул (85564) lenali0 lenali0, мошеничества чего? Иногда клиенты сами игнорируют результат предсказания. Как пример: карьерный рост, повышение дохода. Но через 2 месяца клиента увольняют с работы, он принимает решение открыть свой бизнес. Клиент не видит своего карьерного роста: ведь его же уволили!
Будь светом или тьма поглотит тебя. Гуру (4304) 1 месяц назад
Попробуйте такую технику.
Мне очень жаль....
Я прошу прощение у....
Я благодарю....
Я люблю....
Желательно со всеми челенами семьи и людьми которые важны по 3 минуты недельку.
Вас это выведет в плюс.
Если хотите блакируйте ответ мой.
Но это как совет. Искренний.
Хочу ответ по теме.от людей,а не ведьм
дарт вейдерПрофи (555) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/241531872 погадайте пожалуйста на мой вопрос спасибо большое
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (196733) 1 месяц назад
Будущее многовариантно, смотреть бесполезно