В военкомате на медосмотре будут брать в один кабинет толпой и все будут голыми ?

Александер Сглыпа Знаток (429), открыт 2 недели назад
13 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192896) 2 недели назад
Да. А в кабинете психиатра сделаете голландский штурвал
Александер Сглыпа Знаток (429) 2 недели назад
А ок круто , успокоил
Александр Чалдаев Оракул (54774) 2 недели назад
по одному, там сквозные кабинеты должны быть, в трусах будете
Что такое сквозные кабинет
Александр Чалдаев Оракул (54774) Александер Сглыпа , заходищ в кабинет, а в кабинете в стене дверь в следующий кабинет, чтобы в коридор не выходить, из кабинета сразу в следующий проходишь
Александр ЧалдаевОракул (54774) 2 недели назад
*заходишь
Александер Сглыпа Знаток (429) Александр Чалдаев, а ну тогда хорошо есле так будет
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (162187) 2 недели назад
Нет конечно. Только к хирургу/урологу и по одному заходят.
А вот в трусах в коридоре возможно постоять придется
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353254) 2 недели назад
как повезет
Да скорее всего НЕповезет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353254) Александер Сглыпа , не паникуй
serghei ciobanu Высший разум (318046) 2 недели назад
Шеренгой, держа заднего за половой орган, чтобы не вонзился.
А окей
serghei ciobanu Высший разум (318046) Александер Сглыпа , )
Степан Искусственный Интеллект (112351) 2 недели назад
Там одно большое помещение со всеми врачами, все призывники голые.
Серж Серж Искусственный Интеллект (137932) 2 недели назад
Да, все будут голыми и всем через зад будут проверять простату.
servol Оракул (86297) 2 недели назад
как скомандуют (привыкай)
Serafimen Мастер (1320) 2 недели назад
Как сказать. Из опыта знаю, что чаще бывает примерно так. Но может и повезет и даже вообще вас раздевать не будут.
anaida Искусственный Интеллект (275307) 2 недели назад
вся толпа будет голой, и трясти письками
:
на дебильный вопрос и ответ соответствующий