Как сделать, чтобы при нажатии кнопки выпадал список с др. кнопками по типу "Настройки", "О программе" ...

Дмитрий Ученик (117), открыт 9 часов назад
Опишите по-подробнее пж, я новичёк. Вот пример как я хочу, чтобы выглядело.
Дополнен 9 часов назад
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (454549) 6 часов назад
Это не кнопки, это контекстное меню. Просто показывай его рядом со своей кнопкой.