Возможно ли забеременеть, если эякуляции не было и ПА длился долго?

Kkkkvalya Ученик (106), открыт 2 недели назад
У меня с моим парнем был не защищенный ПА, но эякуляции внутри влагалища не было. ПА длился долго, никак не мог закончить, приходилось делать перерыв 4-5 минут, потому что он у него уставал и по-этому были повторные попытки также без презерватива. Но в итоге все так же эякуляции не было. Возможна ли беременность в таком случае? Вдруг при повторном акте все же выходила жидкость, хоть и в совсем не большом количестве и возможно ли вообще такое?
9 ответов
мурлышка Оракул (98501) 2 недели назад
чем глупости спрашивать-надо презы покупать!
БАМБИНО Искусственный Интеллект (476758) 2 недели назад
если не было эякуляции, то не будет и зачатия
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467616) 2 недели назад
Возможно. В предэякуляте могут содержаться спермотозоиды.
К врачу отправь его - он болен.
А ты доиграешься.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388031) 2 недели назад
Может, потому что на стоящем члене есть предэякулят с небольшим количеством сперматозоидов достаточных для зачатия.