Сколько должно быть см в 13 лет?

Кирилл Отец Ученик (90), открыт 2 недели назад
И нормально ли 8.5 см длиной в 13 лет? Если нет, то может ли стать причиной этому сон с 03 до 15? Если 8.5 см не норма, то что делать?
6 ответов
Граф КалиОстрофф Просветленный (40860) 2 недели назад
Нужно хорошо кушать морковку
Кирилл ОтецУченик (90) 2 недели назад
Не люблю морковь
Кирилл ОтецУченик (90) 2 недели назад
Предпочитаю суши
Граф КалиОстроффПросветленный (40860) 2 недели назад
Для сисек капусту нужно есть, а для члена морковку грызть. Это классика
Серж Серж Искусственный Интеллект (137932) 2 недели назад
Норма 25 см. У тебя очень мелкий.
Кирилл ОтецУченик (90) 2 недели назад
В 13 лет не норма 25. И что делать? И это из за сна?
Серж Серж Искусственный Интеллект (137932) Кирилл Отец, Оттягивать пудовой гирей.
N Y Мудрец (12035) 2 недели назад
Нормально
Прийми своего дружка как есть
cardinal Мастер (1936) 2 недели назад
Для 13 лет такая длина члена очень маленькая. В твоём возрасте если нет лишнего веса, то член должен быть 11-14 см. Если член короткий (как у тебя) это говорит о преобладании в твоём организме гормона эстрогена. Тебе нужно меньше есть и заниматься спортом, чтобы получать тестостерон, иначе время упустишь. До окончания активного роста члена у тебя осталось 3-4 года. Сон здесь ни при чём.
Илья Прокопенко Ученик (163) 1 неделю назад
Здравствуйте, могу помочь Вам с данной проблемой, сам являюсь урологом, телеграмм для связи: @prokopyr