Как заставить подругу смотреть бойцовский клуб

Сайори-Кинн Пон Ученик (129), закрыт 1 неделю назад
(К стулу уже пробовал привязать)
Лучший ответ
Остальные ответы
nexil? Знаток (425) 2 недели назад
потому что надо читать, а не смотреть
Сайори-Кинн ПонУченик (129) 2 недели назад
Читать тоже заставлял
nexil? Знаток (425) Сайори-Кинн Пон, связать и читать ей книгу, лол
Михаил Дьяконов Просветленный (35305) 2 недели назад
оно ей надо?это тоже самое если вас привяжут к стулу и дом 2 какой нибудь врубят))если человек не хочет смотреть,не нужно заставлять
Oli Via Ученик (33) 2 недели назад
Только пообещав после этого что-нибудь
амир белорысов Мастер (2377) 2 недели назад
ну это как самоубийство, лучше не пытайся, вдруг маньячка
леха лексей Мыслитель (7071) 2 недели назад
ставишь правила ..первое правило- надо смотреть ...второе правило -в ухо ...она спросит в смысле в ухо? ..а здесь уже действует третье правило реально в ухо с кулака
Владимир З Мудрец (17485) 2 недели назад
Вопрос неправильный. Правильный вопрос - ЗАЧЕМ это делать? Чтобы узнать, что фильм ей не нравится и на этом разосраться?
Вам бы понравилось, если бы вас заставляли что-то делать из-под палки?
Agata Просветленный (21719) 2 недели назад
Забыл? Никому не говори о бойцовском клубе!
Ну покажи ей секси пита и потрясную хелену)