Зеленский: "Мистер Трамп, мы готовы с вами работать, вы сильный человек" О чём говорит данное обращение Зеленского?

Марсианин Мастер (2113), открыт 5 часов назад
12 ответов
ВАС ИС ДАС Просветленный (27821) 5 часов назад
о том чо все сейчас евреи лижут опу трампа -особенно володи
Ter But Ученик (136) 5 часов назад
Зеленский идёт на все чтобы окончательно выбить ботоксную морду со своей территории
Mik Joker Оракул (52890) 5 часов назад
о слабости...оч сильной...
Надеюсь..он до унитаза успел?)
Кис мис*ка Оракул (73820) 5 часов назад
О своей безысходности, беспомощности и быстрой своей кончины....
Как самой непослушной собаки...
...говорит данное обращение Зеленского.
Эзоп Оракул (78258) 4 часа назад
Вже підмився і навазелинився.
Ну візьміть МЕНЕЭЭЭэээ.............
Earthwalker Мыслитель (5661) 4 часа назад
Насколько я знаю Зеленский обзывал Трампа и его сына. Также, насколько я знаю, Зеленский в своих предвыборных обещаниях собирался положить конец войне. По профессии Зеленский – актёр
nastasik Профи (652) 4 часа назад
"Работать" он готов))) памперс соглашается "работать")))
просто странник Искусственный Интеллект (249626) 3 часа назад
типа он тоже сильный, раз готов с сильными РАБОТАТЬ )).
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (283706) 3 часа назад
тщеславие - мой любимейший из грехов.
безусловно, блистательный ход.

На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!