Я не знаю как обстоит всё на самом деле, но кажется мне, что среди поляков есть достаточное число, кто прекрасно понимает не только то как обстоят дела нынче, но и то, какими они были ранее – задолго до сего часа. В конце концов, хотя и католики, поляки славяне, и какие-то, быть может, древние чувства у них не всецело дремлют. Хотя, чтобы разбудить эти внутренние сонные уголки сознания для них, возможно, и не одно столетие потребуется. Если же они что-то начинают понимать, то безусловно, это лучше, чем совершенное неведение
Рукалицо? два щеневмерлых и один сочувствующий отрабатывают житье бытье на чужбине, ну не домой же возвращаться, там же ссыкотно Не 14год и не 22, когда наивные евро аборигены верили в любую инфочушь и сказки про похождения бравых Петрова и Баширова?