Что если в анализе мочи найдут никотин
Тут сижу и резко мысли такие если НЕ нарколог и тд а просто в больнице что нибудь сделать и последует какие либо наказание?
да нет, родакам скажут думаю
ВСЕМ им наплевать на то, что вы курите и загаживаете весь организм. Надо себя жалеть, а не бояться глупостей
десять лет без права переписки, врачам по барабану, себе хуже делаешь.
Если в моче обнаружат никотин, это уже повод для беспокойства. Отправляйся спать, завтра тебе рано вставать в школу.
Никто его искать не будут.
Опасение из разряда, а вдруг придут менты и найдут сигареты под матрасом.