Зеленский президент Украины . Пока идет война . Никаких выборов . А на счет переговоров он давно просил ему отказали не посчитали нужным.А теперь он не хочет . Вернее хочет только на его условии. На условии России не будет переговоров . Украинский народ пойдет до конца. Вернут свои оккупированные земли . И мир и покой своей стране.
MeropsОракул (53580)
4 часа назад
Забавная логика про Президента. Вы когда пишете, ссылайтесь на закон, что ли? Срок вышел - давайдосвиданья! Там не указано, что "в случае войны" и бла бла бла. А то, смешно сказать, в демократической Украине, Президент получает голоса избирателей, потому что говорит, сделает все ради мира. Но, отказался исполнять минские. Уже нависла угроза, за неисполнение. Потом ДНР ЛНР были признаны Россией. Нет, клоун продолжил обстрелы. Так мира хотел! Потом Россия сообщила, что подписала договор о взаимопомощи. И клоун такой "О, а если начать войну, можно выборы не проводить, и оставаться на должности пока не закончится война! Отличная идея!" )))