Вы верите в готовность Украины к мирным переговорам, которые кстати запретил некто Зеленский, кто он там сейчас?

тип вредный Просветленный (42273), закрыт 18 минут назад
Советник избранного президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майк Уолтц заявил о готовности президента Украины Владимира Зеленского к мирным переговорам с Россией.
Лучший ответ
Mik Joker Оракул (52890) 4 часа назад
..мне правда честно ответить? и без мата?
Ещё и про просроченного вежливо?
...не смогу...
Остальные ответы
D Просветленный (26167) 4 часа назад
Мне безразлично. ютуба нет -вот беда
Василий Котиков Искусственный Интеллект (191670) 4 часа назад
Этот не легитимный, который похерил все, что подписывал ранее.
Иван Иванов Просветленный (35612) 4 часа назад
конечно! Они на них очень расчитывают.
Ток никакие переговоры уже не нужны, нужно решение вопроса, раз и навсегда!
тип вредныйПросветленный (42273) 4 часа назад
Приедут, выставят неприемлемые для РФ условия и получив отказ закатят истерику
Иван Иванов Просветленный (35612) тип вредный, Именно так и будет!
Милана Волынец Гуру (2544) 4 часа назад
с новым президентом России Филиппом Киркоровым хоть завтра
Две проститутки конечно же договорятся , особенно если их в одну постельке уложить
Милана Волынец Гуру (2544) тип вредный, думаешь ты Киркоше понравишься и завоюешь его сердце?
nastasik Профи (652) 4 часа назад
Ну прям самостийным наркоша стал, что-то там запрещает)), что скажут, то и сделает подстилка натовская.
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93696) 4 часа назад
Зеленский президент Украины . Пока идет война . Никаких выборов . А на счет переговоров он давно просил ему отказали не посчитали нужным.А теперь он не хочет . Вернее хочет только на его условии. На условии России не будет переговоров . Украинский народ пойдет до конца. Вернут свои оккупированные земли . И мир и покой своей стране.
Вот про пойдет до конца эт ты правильно сказал, конец уже близок
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93696) 4 часа назад
Ты за своими следи . Сколько у вас погибших не за что . Украинцы погибли за свои земли и защищая свою семью . Потому что вы на них напали . А вы русские за что погибаете ?
Merops Оракул (53580) ГОРНАЯ КОЗОЧКА, А вы русские за что погибаете ? - за волю наших народов, которые были за СОЮЗ. А сам украинский народ за нейтральный статус Украины. Это все строго по итогам референдумов. Потому что источник власти в стране кто? Народ. Вот и читайте, что хотел народ. А власть в Киеве что сделала? Открывайте ст 102 и 116 Конституции Украины. Опаньки! не спрсив никого, засобирались в НАТО! Против воли украинцев! И против СОЮЗа, то есть России и дргуих стран. Это что? Налицо признаки антинародной киевской власти. Будем ликвидировать их, пособников, вернем волю народов - народам наших стран. Напомню, никогда Украина не голосовала пртив СОЮЗа и за НАТО.
MeropsОракул (53580) 4 часа назад
Забавная логика про Президента. Вы когда пишете, ссылайтесь на закон, что ли? Срок вышел - давайдосвиданья! Там не указано, что "в случае войны" и бла бла бла. А то, смешно сказать, в демократической Украине, Президент получает голоса избирателей, потому что говорит, сделает все ради мира. Но, отказался исполнять минские. Уже нависла угроза, за неисполнение. Потом ДНР ЛНР были признаны Россией. Нет, клоун продолжил обстрелы. Так мира хотел! Потом Россия сообщила, что подписала договор о взаимопомощи. И клоун такой "О, а если начать войну, можно выборы не проводить, и оставаться на должности пока не закончится война! Отличная идея!" )))
Вас Ёк Оракул (96421) 4 часа назад
Конечно верю
...советник президента США лучше знает.
Чем Зеленский
Сергей Князьков Просветленный (47158) 4 часа назад
конечно, главное вовремя дать по я..цам