Как вам ситуация: идёт человек по улице, к нему подходит сотрудник в штатском и говорит - "Вы помилованы!"..? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (420770), открыт 4 часа назад
За несколько часов до истечения своих полномочий Байден ПОМИЛОВАЛ бывшего председателя Объединённого комитета начальников штабов генерала Марка Милли.
***
При том, что каких расследований по нему не проводилось и НИКТО НИКАКИХ ОБВИНЕНИЙ ПРОТИВ НЕГО НЕ ВЫДВИГАЛ.
Также среди помилованных Байденом сенаторы, которые участвовали в работе комиссии по расследованию штурма Капитолия сторонниками Трампа в январе 2021 года.

Предполагается, что Верховный Комитет Демократической Партии Соединённых Штатов, по приказу Байдена, осуществил государственные репрессии в отношении сотен тысяч американцев, фальсифицировав десятки тысяч уголовных дел и теперь Байден, злоупотребляя верховной властью, провозглашает безнаказанность таких государственных преступлений против народа.
2 ответа
Mik Joker Оракул (52890) 4 часа назад
Я...немного идиот)
Не могу судить...могу предположить...
Так создается пятая колона?

Испанский вариант?
безоблачное небо..
Чилийский?...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (169541) 4 часа назад
Так Бидон спит ведь на ходу. Привиделось чего-нибудь, вот спросонья и ляпнул.