В каком возрасте обычно девушки впервые видят член?

Тревор Таунли Гуру (4087), открыт 4 часа назад
6 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (425253) 4 часа назад
Как только научатся пользоваться интернетом
Тревор ТаунлиГуру (4087) 4 часа назад
А ты в каком возрасте увидела?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (425253) Тревор Таунли, А не помню. Лет в пять, наверное
Мита топ Знаток (495) 4 часа назад
Моя младшая сестра впервые в 7 увидела
Тревор ТаунлиГуру (4087) 4 часа назад
Она удивилась?
Мита топ Знаток (495) Тревор Таунли, конечно, даже потрогала
Ярило Оракул (56942) 4 часа назад
Перестаньте дёргать свой мелкий стрючок под компьютерным столом, познакомьтесь с девушкой в реале (а то в онлайне ещё окажется старый извращенец) и спросите её прямо об этом. Узнаете ответ
Тревор ТаунлиГуру (4087) 4 часа назад
У меня совсем нет возможности познакомиться с девушкой. Меня никто не любит
Ярило Оракул (56942) Тревор Таунли, тогда и этот вопрос не должен вас волновать
Мародёр Гуру (3976) 4 часа назад
В детском саду. Там все всё видят.
Тревор ТаунлиГуру (4087) 4 часа назад
Почему в детском саду чаще всего такое случается?
Мародёр Гуру (3976) Тревор Таунли, Все дети переодеваются в одном помещеннии и часто ходят в один туалет одновременно.)
Сергей Князьков Просветленный (47158) 4 часа назад
девушки трансгендеры с первых своих дней наверное