Вам вкусна есть сырок дружба?

философский дед Ученик (89), на голосовании 2 дня назад
друзиа вам нравится кушать дружбу сырок ? ( мне до )
Голосование за лучший ответ
Дед брат философа Ученик (97) 1 месяц назад
вкусна я туда ногди кидаю и нормас!
Саня Михайлов Мудрец (10511) 1 месяц назад
Раньше вкуснее был! Сейчас там одни заменители.
Maks Оракул (89483) 1 месяц назад
какие сейчас делают сырки то нет, оно как бы вначале вкусно но потом появляется странный химический привкус так что ну его нафиг :)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142356) 1 месяц назад
Иногда тру на терке сырок, вареное яйцо, чеснок + укроп + соль+ перец + майонез.
MARSHMELLOWS* Мыслитель (7276) 1 месяц назад
А я без понтов и мне любой сыр есть вкусно))... даже сырный крем печеньками и с кофе.только не с плесенью(... и даже с голубой((( НЕ понимаю вкус этого деликатеса(
Светлана Искусственный Интеллект (129441) 1 месяц назад
лет 40 - 50 назад..и городской был вкусный
лев Искусственный Интеллект (155782) 1 месяц назад
Покупаю, но сказали он не молочный растительные жиры