Вам вкусна есть сырок дружба?

Дед Философ Ученик (92), открыт 7 часов назад
друзиа вам нравится кушать дружбу сырок ? ( мне до )
11 ответов
Дед брат философа Ученик (105) 7 часов назад
вкусна я туда ногди кидаю и нормас!
Саня Михайлов Мыслитель (8331) 7 часов назад
Раньше вкуснее был! Сейчас там одни заменители.
Maks Оракул (88834) 7 часов назад
какие сейчас делают сырки то нет, оно как бы вначале вкусно но потом появляется странный химический привкус так что ну его нафиг :)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137109) 7 часов назад
Иногда тру на терке сырок, вареное яйцо, чеснок + укроп + соль+ перец + майонез.
FAVORITE -;) Мыслитель (5531) 3 часа назад
А я без понтов и мне любой сыр есть вкусно))... даже сырный крем печеньками и с кофе.только не с плесенью(... и даже с голубой((( НЕ понимаю вкус этого деликатеса(