Старинный стук двигателя

Руслан Тупальский Ученик (90), открыт 2 недели назад
Лифан бриз, недавно перебирался двигатель, ремень грм тоже менялся, пару дней немного машина ездила, всё в порядке было, на утро начало что то странно стучать

Слышно на:
Видео

Или вот ссылка на видео: https://disk.yandex.com/i/A7EmhFxJFN5Bdg
Дополнен 2 недели назад
Я думаю что какой-то ролик, но не уверен
3 ответа
الفن البلدوزر Оракул (76308) 2 недели назад
Ну как минимум надо автомобильным стетоскопом определить откуда конкретно идет звук - а там уже смотреть, что там находится.
Familia Mazda Оракул (73780) 2 недели назад
Это скажет слесарь сервиза